AVB at all times

«Самара Сегодня» — «Samara today». Ленты новостей. Новые тренды

«Самара Сегодня» — «Samara today». Ленты новостей. Новые тренды.

За годы своего становления и развития новостной канал Самара Сегодня — стал крупнейшим информационным потоком, охватывающим местные, региональные и мировые новости по более чем 20-ти различным темам. Отдавая предпочтения значимым городским и областным событиям, лента новостей, тем не менее содержит и самые интересные мировые новости. Информационный портал «Самара Сегодня» стал стартовой площадкой для продвижения новых медиа технологий.

Один из крупнейших в области, медиа-портал Самара Сегодня представляет из себя Ленту лент, и объединяет информационные потоки более десятка других сайтов. Среди прочего, портал содержит раздел финансов; несколько раз в неделю проходят конкурсы и разыгрываются призы. Именно с портала, просмотрев последние новости из различных источников, можно выбрать, куда идти дальше.

Сегодня практически в любом информационном проекте региона, тем более федеральном, обязательно присутствует видеоконтент, снятый в самой редакции. Никого этим не удивишь, но мы начали это делать одними из первых более 10 лет назад.. Напишу об этом подробнее.

 

 


 

Еще по этой теме. О трендах и людях.

Как все начиналось у нас.