AVB at all times

Барышев Александр Васильевич. Её сын. То есть, это я

Будем знакомы! Очень приятно. Уж про кого могу рассказать больше всего так это про себя. Но не буду, потому что это не тот случай. Я работаю сейчас над большой мультимедийной книгой о жизни, о профессии, и о себе тоже. Дам оттуда несколько ссылочек.

Это и есть я со своей любимой собакой, ее зовут Аврора. Вот таким щеночком она приехала к нам издалека, дочь ездила за ней в Челябинск, а это от Самары не одна сотня километров. Сейчас эта девочка трех лет, уже совсем взрослая. И на руки ее уже не возьмешь!

Я родился 23 мая 1947 года в Хабаровске. Детство и отрочество (до 14 лет) связано с островом Сахалин. Я долго не мог найти «свой» корабль, на котором в детстве, в 1961 г., уплыл из порта Холмск на Сахалине во Владивосток. Я нашел тот корабль!


Мою жизнь на Сахалине я уже описал в двух главках своей новой книги. Шаг за шагом в поисках деталей своего далекого детства я сумел собрать картину, которая стала уже почти реальной. Когда был Саша маленький. Страницы из книги жизни

Как выглядели улочки незнакомого мне города Тоёхара японской провинции Карафуто в 1930-х годах. Раньше так назывался Южно-Сахалинск. Карафуто — это провинция Японии. Префектура Карафуто — южная часть острова Сахалин, входившая в состав Японской империи с 1905 по 1945 годы. Вспоминая Сахалин. Дорога на материк

Смотреть другой мой проект —
МОЯ ЖИЗНЬ Страницы книги

==================================