AVB at all times

Барышев Виктор Иванович. Это второй близнец, Виктор

Ну вот, хорошая новость подтвердилась! Как часто все висит на ниточке. НО иногда лотерея дает приз. Я по жизни человек не очень везучий — все уравновешивала духовная сила моей жены. Уже полгода ее нет. И вот первый итог. У меня появился реальный двоюродный брат. Много моложе меня, сын брата моей матери, Виктора. Я пишу это в страничке моего дневника Барышева Виктора Ивановича. Долго она была незаполненной.

Не сразу отозвался я и не сразу написал тут после разговора по телефону со своим новым родственником. Несладкая у него была доля. Был еще один брат. Попали в детдом. Там же ему начальница вручила свидетельство о смерти его отца — Барышева Виктора Ивановича. Он умер в доме престарелых в 1997 году в Комсомольске-на-Амуре. Братишке моему было тогда 10 лет…

Хорошая новость о том, у Николая, так зовут моего нового двоюродного брата, есть свидетельство о его рождении, где указан его отец, Барышев Виктор Иванович. И у него есть свидетельство о его смерти. Достаточно документов для поиска в базе ЕГР ЗАГСа! Так что поиск продолжится!

Как говорил бессмертный Товарищ Бендер «Заседание продолжается!»
Жизнь у брата идет нормально, жив-здоров, женат, двое детей. живет в пригороде. Есть хозяйство, много земли. Работает на всю катушку.

На фото он со своей женой Юлией.

=====================================